Resultado de licitación
“Expo Mundo Rural en INDAP Atacama”
Código 6326bd7d-9286365 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Atacama
Resultado oficial
Ganó Consultora Expro S.A. | Consultora Expro S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 16.734.000
- Fecha de adjudicación
- 28-12-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Consultora Expro S.A. | Consultora Expro S.A.
RUT 969727501
EMPRESAS VGA LIMITADA | EMPRESAS VGA LTDA
RUT 763966437
JF2STUDIO SPA | JF2STUDIO SPA
RUT 765972272
JUAN GUILLERMO FIGUEROA ECHEVERRÍA | JUAN GUILLERMO FIGUEROA ECHEVERRIA
RUT 138753948
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “Expo Mundo Rural en INDAP Atacama” | 1 Unidad | CLP 16.734.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.