Resultado de licitación
SERV DE TRANSPORTE PARA FUNCIONARIAS DEL JI Y SC
Código 63280837-9627400 · FUNDACION EDUCACIONAL PARA EL DESAROLLO INTEGRAL DE LA NIÑEZ | FUNDACION EDUCACIONAL PARA EL DESAROLLO INTEGRAL DE LA NIÑEZ · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA GARCIA ARIDOS Y MAQUINARIAS SPA | limpfoNORTE
- Monto adjudicado
- CLP 38.400.000
- Fecha de adjudicación
- 12-02-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIALIZADORA GARCIA ARIDOS Y MAQUINARIAS SPA | limpfoNORTE
RUT 772616066
JONATHAN BASILIO | TRANSPORTES ARAKSAYA
RUT 770575133
TRANSPORTE DE PERSONAL LOMASHUTTLE SPA | LoMaShuttle
RUT 767724888
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE TRANSPORTE PARA FUNCIONARIAS DEL JARDÍN Y SALA CUNA MAR DE COLORES DE FUNDACIÓN INTEGRA, REGIÓN DE TARAPACÁ. Según Base Técnica numeral 3. | 1 Unidad | CLP 38.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.