Resultado de licitación
“SERVICIO DE GUARDIAS PARA OFICINAS MODULARES DE VIGILANCIA UBICADOS EN DIFERENTES ESPACIOS PÚBLICOS DE LA COMUNA DE ÑUÑOA” - Readjudicada en Id 5482-48-R125
Código 63288555-9519913 · I MUNICIPALIDAD DE NUNOA | SECPLANUNOA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ASEO Y SERVICIOS LIMITADA | GS Corp
- Monto adjudicado
- CLP 128.736.000
- Fecha de adjudicación
- 17-07-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ASEO Y SERVICIOS LIMITADA | GS Corp
RUT 764607341
DAM SECURITY SPA | DAM Security
RUT 780306734
ESSEG SPA | ESSEG SPA
RUT 777572458
SEGURIDAD GRUPO ARTE SPA | Seguridad GA SpA
RUT 777799398
SERVICIOS DE SEGURIDAD LIMITADA | FALCON S.C. SEGURIDAD PRIVADA
RUT 780366974
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La I. Municipalidad de Ñuñoa requiere contratar el “SERVICIO DE GUARDIAS PARA OFICINAS MODULARES DE VIGILANCIA UBICADOS EN DIFERENTES ESPACIOS PÚBLICOS DE LA COMUNA DE ÑUÑOA”, ID 5482-48-LP25, que estarán ubicadas en diferentes puntos del bien nacional de | 1 Unidad | CLP 128.736.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.