Resultado de licitación
Mantenimiento y Reparación de Dependencias de la Escuela de Ingenieros
Código 6329f7a2-9423205 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Escuela de Ingenieros - ESCING · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CARROCERIAS VIKINGO SPA | CARROCERIAS VIKINGO
- Monto adjudicado
- CLP 3.462.184
- Fecha de adjudicación
- 17-09-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CARROCERIAS VIKINGO SPA | CARROCERIAS VIKINGO
RUT 776131067
LOGISERV MECANICA INDUSTRIAL SPA | LOGISERV
RUT 77943981K
MONTECRISTO SPA | MONTECRISTO SPA
RUT 775233141
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mantenimiento y Reparación de Dependencias de cargo del Centro de costo Educación Física de la Escuela de Ingenieros | 1 Global | CLP 3.462.184 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.