← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Provisión golosinas y jugos PGM Navidad 2024

Código 632a00d7-9453064 · I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE | I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ABATTE OFFICITY | ABATTE OFFICITY

Monto adjudicado
CLP 11.095.000
Fecha de adjudicación
27-11-2024
Oferentes
11 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (11)

ABATTE OFFICITY | ABATTE OFFICITY

RUT 969099500

ARQUIVIS SPA | ARQUIVIS

RUT 779327132

COMERCIAL ARNOLDO E PINAR RIVERA E.I.R.L. | Comercial Los Chequenes E.I.R.L.

RUT 76218365K

COMERCIAL E INDUSTRIAL DAGOWAY TRADE SPA | Dagoway Trade SpA

RUT 784774902

Ganador

COMERCIAL MARCO SERVICES SPA | Marco Services Licitaciones

RUT 766983995

COMERCIO INTEGRAL P&J LIMITADA | Comercio Integral P&J

RUT 778527553

Edimar alexis | El Comerciante

RUT 767597320

Empresas SyP Ltda | Empresas SyP Ltda

RUT 771515444

LA FORTUNA SPA | La Fortuna Spa

RUT 776394459

Publicolor Spa | Publicolor Spa

RUT 770607760

SOLUCIONES INTEGRALES EMERGENZA SPA | Emergenza SpA

RUT 770820510

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Provisión golosinas y jugos para la implementación del Programa Navidad 2024.1 UnidadCLP 11.095.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 632a00d7-9453064? | GanaLicitaciones.cl