Resultado de licitación
EJECUCION CONVENIO ODONTOLOGICO INTEGRAL 2023
Código 632c3c77-9147452 · Ilustre Municipalidad de Ñiquen | Ilustre Municipalidad de Ñiquen · Ñuble
Resultado oficial
Ganó DANIEL EDUARDO PALMA URRA | DANIEL EDUARDO PALMA URRA
- Monto adjudicado
- CLP 46.220.318
- Fecha de adjudicación
- 20-04-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
DANIEL EDUARDO PALMA URRA | DANIEL EDUARDO PALMA URRA
RUT 18430144K
MYC SAN GREGORIO LIMITADA | Centro de salud San Gregorio
RUT 773543674
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTAR CON UN CONVENIO DE SUMINISTRO PARA LA PRESTACION DE SERVICIO DE UN/A ODONTOLOGO/A PARA LA EJECUCION DEL CONVENIO ODONTOLOGICO INTEGRAL AÑO 2023 | 1 Unidad | CLP 46.220.318 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.