← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de recambio de transformadores eléctricos

Código 632d7db1-9620143 · UNIVERSIDAD DE TALCA | UNIVERSIDAD DE TALCA · Maule

Resultado oficial

Ganó AELECING | AELECING

Monto adjudicado
CLP 39.991.701
Fecha de adjudicación
20-04-2026
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

AELECING | AELECING

RUT 764738721

Francisco Rene | Francisco Rene Mura

RUT 769129960

IMSER SPA | IMSER

RUT 777529579

PROYELCO CHILE SPA | ProyelcoChile SpA

RUT 771920578

PUERTO CAMPESTRE SPA | P CAM SpA

RUT 777876333

SAMAC ARTICULOS ELECTRICOS SPA | SAMAC SPA

RUT 772606265

SOCIEDAD MOYA BUSTOS SPA | MyB Ingenieria SpA

RUT 775473592

victor | VRV INGENIERIA ELECTRICA LTDA

RUT 764361253

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de instalación de equipos transformadores.1 UnidadCLP 39.991.701

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 632d7db1-9620143? | GanaLicitaciones.cl