Resultado de licitación
REPOSICIÓN PROTECCIÓN DE VENTANAS, PROTECCIÓN TOBÓGAN Y ELABORACIÓN DE MURO DE CONTENCIÓN EN JARDÍN INFANTIL MELODÍA.
Código 63302f80-9261650 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE EDUCACION MUNICIPAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 5.289.000
- Fecha de adjudicación
- 24-11-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Nombre no informado
RUT 775001240
ALEJANDRO FRANCISCO | ALEJANDRO FRANCISCO ARCOMA Spa
RUT 769558764
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPOSICIÓN PROTECCIÓN DE VENTANAS, PROTECCIÓN TOBÓGAN Y ELABORACIÓN DE MURO DE CONTENCIÓN EN JARDÍN INFANTIL MELODÍA. | 1 Unidad | CLP 5.289.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.