← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SALIDA PEDAGÓGICA PARA ESTUDIANTES DE 1° Y 2° BÁSICO DE LA ESCUELA ANA FRANK FINANCIAMIENTO LEY SEP

Código 6330c99b-9207727 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | Adquisiciones DEM · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AGUAS CLARAS SPA | Operador Turistico Aguas Claras spa

Monto adjudicado
CLP 4.149.000
Fecha de adjudicación
21-08-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

AGUAS CLARAS SPA | Operador Turistico Aguas Claras spa

RUT 772623585

Fracisco José | Conecta Tour

RUT 768587485

Ganador

MANUEL | Crystalis Travel Chile

RUT 762768380

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

TURISMO ESCOLAR SPA | EDUCANDO A CHILE

RUT 769304517

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SALIDA PEDAGÓGICA PARA ESTUDIANTES DE 1° Y 2° BÁSICO DE LA ESCUELA ANA FRANK, FINANCIAMIENTO LEY SEP Decreto Alcaldicio E 5102/231 PaqueteCLP 4.149.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6330c99b-9207727? | GanaLicitaciones.cl