← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Mensajería para Corfo dentro de ciudad de Santiago

Código 6330e903-9187128 · CORPORACION DE FOMENTO DE LA PRODUCCION | Subgerencia de Administración · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó SERGIO ALEJANDRO ULECIA BUSTOS | Sergio Alejandro Ulecia Bustos

Monto adjudicado
CLP 5.997.364
Fecha de adjudicación
03-08-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

SERGIO ALEJANDRO ULECIA BUSTOS | Sergio Alejandro Ulecia Bustos

RUT 65567717

Servicios Azor Ltda | Azor Spa

RUT 761743910

SERVICIOS DE ASEO Y JARDINES MACLEAN LIMITADA | MACLEAN LIMITADA

RUT 783828707

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MENSAJERÍA PARA CORFO DENTRO DE LA CIUDAD DE SANTIAGO1 UnidadCLP 5.997.364

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6330e903-9187128? | GanaLicitaciones.cl