Resultado de licitación
SERVICIO TRASLADO DE FUNCIONARIOS PROGRAMA ACOMPAÑAMIENTO
Código 63315c97-9594260 · I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO | SECPLAC · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRO EFRAIN HERRERA ASTUDILLO | ALEJANDRO EFRAIN HERRERA ASTUDILLO
- Monto adjudicado
- CLP 2.480.000
- Fecha de adjudicación
- 06-11-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ALEJANDRO EFRAIN HERRERA ASTUDILLO | ALEJANDRO EFRAIN HERRERA ASTUDILLO
RUT 138403068
TRANSPORTE DE PASAJEROS MEC SpA | TMEC SpA
RUT 768982929
TRANSPORTES RUTA SEGURA SPA | Transportes Ruta Segura
RUT 781926256
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de movilización para el equipo de trabajo del programa Acompañamiento Familiar Integral | 1 Paquete | CLP 2.480.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.