Resultado de licitación
[DIVAP] Producción Jornada Nacional DIR
Código 63319a49-9361120 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALONDRA CAREN YÁÑEZ VALDÉS | Alondra Caren
- Monto adjudicado
- CLP 15.826.080
- Fecha de adjudicación
- 31-07-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ALONDRA CAREN YÁÑEZ VALDÉS | Alondra Caren
RUT 151248330
CONCORDE EXPRESS | CONCORDE EXPRESS
RUT 763642348
EMPRESAS U-MANO SA | EMPRESAS U-MANO S.A
RUT 995222108
FORMALVIZ AGENCIA EN CHILE | FORMALVIZ
RUT 593056708
SERIE CUATRO PRODUCCIONES LIMITADA | Serie Cuatro Producciones Ltda
RUT 784412202
yankovic.net | yankovic.net
RUT 768046905
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicios para la realización de Jornada Nacional | 1 Unidad | CLP 15.826.080 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.