Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE PLATAFORMA DE MATEMÁTICAS, PARA FORTALECER PROCESO DE ENSEÑANZA EN LOS CURSOS Y NIVELES DE 4TO. Y 7MO AÑO, DE LA ESCUELA REPÚBLICA DE ISRAEL, SUBVENCIÓN SEP
Código 6331c726-9343266 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE CHINCHORRO | SLEPCH - EE - Programa 02 · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó Compumat | Compumat
- Monto adjudicado
- CLP 4.500.000
- Fecha de adjudicación
- 23-04-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Compumat | Compumat
RUT 760414808
UMÁXIMO | UMÁXIMO CHILE
RUT 764994450
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE PLATAFORMA DE MATEMÁTICAS, PARA FORTALECER EL PROCESO DE ENSEÑANZA EN LOS CURSOS Y NIVELES DE 4TO. Y 7MO AÑO, DE LA ESCUELA REPÚBLICA DE ISRAEL, SUBVENCIÓN SEP | 1 Global | CLP 4.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.