Resultado de licitación
ADQUISICION DE VENTANAS SERVICIO DE INSTALACION
Código 6331e4b2-9644508 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó DANIEL ANDRES | ENERGY MASTER
- Monto adjudicado
- CLP 12.546.527
- Fecha de adjudicación
- 28-05-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
DANIEL ANDRES | ENERGY MASTER
RUT 769942858
ESTRIBOR SPA | ESTRIBOR SPA
RUT 783321637
JAVIER ERNESTO VILLEGAS CÁRDENAS | Emprendedor
RUT 144675576
Miguel Ernesto | Rio Austral
RUT 769622470
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE VENTANAS CON SERVICIO DE INSTALACION PARA EL RETEN VALLE CALIFORNIA | 1 Unidad | CLP 12.546.527 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.