← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“SERVICIO DE PRODUCCIÓN FIESTAS NAVIDEÑAS

Código 6332c2a8-9269773 · I MUNICIPALIDAD DE COLINA | I MUNICIPALIDAD DE COLINA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó PAROT SPA | PAROT

Monto adjudicado
CLP 19.100.000
Fecha de adjudicación
14-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PAROT SPA | PAROT

RUT 778417790

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“SERVICIO DE PRODUCCIÓN FIESTAS NAVIDEÑAS PARA NIÑOS Y NIÑAS DE LA COMUNA DE COLINA 2023”1 UnidadCLP 19.100.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6332c2a8-9269773? | GanaLicitaciones.cl