← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

NORMALIZACIÓN DE INSTALACIÓN INTERIOR DE GAS

Código 63330a4e-9420335 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó DAMTORCHILE INGENIERIA SPA | DAMTORCHILE INGENIERIA SPA

Monto adjudicado
CLP 10.567.227
Fecha de adjudicación
03-10-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

DAMTORCHILE INGENIERIA SPA | DAMTORCHILE INGENIERIA SPA

RUT 776415952

Ganador

QUEMPIN SPA | QUEMPIN

RUT 76772215K

R Y M INSTALACIONES SPA | R Y M INSTALACIONES SPA

RUT 769052992

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
NORMALIZACIÓN DE INSTALACIÓN INTERIOR A GAS1 UnidadCLP 10.567.227

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 63330a4e-9420335? | GanaLicitaciones.cl