Resultado de licitación
COMPRA DE SERVICIOS PROFESIONALES NUTRICIONISTA
Código 63336b47-9378507 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE C | SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE C · Aysén
Resultado oficial
Ganó ANDREA PAZ CHÁVEZ RUIZ | ANDREA PAZ CHAVEZ RUIZ
- Monto adjudicado
- CLP 850.000
- Fecha de adjudicación
- 19-06-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ANDREA PAZ CHÁVEZ RUIZ | ANDREA PAZ CHAVEZ RUIZ
RUT 188697704
ANITA KARINA SANCHEZ GARCIA | ANITA KARINA SANCHEZ GARCIA
RUT 17982275K
BETZABET DEL CARMEN ASTUDILLO RUBIO | BETZABET DEL CARMEN ASTUDILLO RUBIO
RUT 180266224
MARIA JOSE VALDEBENITO SALVO | MARIA JOSE VALDEBENITO SALVO
RUT 190863905
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LA COMPRA DE SERVICIOS PROFESIONALES DE NUTRICIONISTA, 22 HORAS PARA LA EJECUCIÓN DEL PROGRAMA DE ESPACIOS AMIGABLES PARA ADOLESCENTE, AÑO 2024 | 1 Unidad | CLP 850.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.