Resultado de licitación
Servicio de Transporte Prog Gestión de la Calidad
Código 63338239-9168570 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE LA VIVIENDA Y URBANISMO | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE LA VIVIENDA Y URBANISMO · Maule
Resultado oficial
Ganó ANDRÉS HERNÁN LÓPEZ ESPINOZA | transplopez
- Monto adjudicado
- CLP 1.390
- Fecha de adjudicación
- 05-07-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ANDRÉS HERNÁN LÓPEZ ESPINOZA | transplopez
RUT 112814205
CARMEN CASTRO JARA | CARMEN CASTRO JARA
RUT 56787038
FELIPE ALEXI GUTIERREZ ESPINOZA MINIMARKET E.I.R.L. | Minimarket Los Huertos
RUT 772889844
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de transporte que debe incluir 1 vehículo y 1 conductor. Todos los gastos incluidos | 1 Unidad | CLP 1.390 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.