← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE MATERIALES PARA REPARACIONES EN PLAZOLETA VILLA LOS GOBERNADORES

Código 633384ce-9218314 · MUNICIPALIDAD DE OVALLE | Municipalidad de Ovalle - imoadq · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó Cesar Rodrigo | Cesar Rodrigo

Monto adjudicado
CLP 3.544.321
Fecha de adjudicación
22-09-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Cesar Rodrigo | Cesar Rodrigo

RUT 765458579

COMERCIAL ANSIETA ESPINOZA SPA | comercial ansieta espinoza spa

RUT 774443347

Ganador

EL VALLE COQUIMBO | EL VALLE COQUIMBO

RUT 762365391

RODRIGO JORGE RUIZ RODRIGO | RODRIGO JORGE RUIZ RODRIGO

RUT 70342367

SERVICOM SPA | Servicom SpA

RUT 770000580

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE MATERIALES PARA REPARACIONES EN PLAZOLETA VILLA LOS GOBERNADORES (SEGUN LISTADO ADJUNTO)1 UnidadCLP 3.544.321

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 633384ce-9218314? | GanaLicitaciones.cl