Resultado de licitación
Provisión e instalación de piso vinílico Dirección de planificación
Código 6335de50-9299266 · I MUNICIPALIDAD DE CONCEPCION | SECPLAN MUNICIPALIDAD DE CONCEPCION · Biobío
Resultado oficial
Ganó Alfombras Checoeslovaquia SpA | Alfombras Checoeslovaquia
- Monto adjudicado
- CLP 4.166.134
- Fecha de adjudicación
- 15-04-2024
- Oferentes
- 16 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (16)
Alfombras Checoeslovaquia SpA | Alfombras Checoeslovaquia
RUT 815120000
C Y F INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | CyF Ingeniería y Construcción
RUT 779147398
CONSTRUCCIONES Y REPARACIONES ATILIO LESSEN E.I.R.L. | CONSTRUCCIONES Y REPARACIONES L.Y.A E.I.R.L
RUT 771930778
CONSTRUCTORA RICARDO CIFUENTES VALENZUELA E.I.R.L. | RCV INGENIEROS ASOCIADOS
RUT 778693429
Constserv QB EIRL | ConstServ QB
RUT 768420769
CRISTIAN ALFREDO | CLO INGENIERIA Y CONSTRUCCIÓN
RUT 765105757
DECORACIONES VINA Y ORELLANA E.I.R.L. | Decoraciones Viña
RUT 764086201
EDUARDO ENRIQUE | CMC
RUT 766078710
EDUARDO OVALLE ESPINOZA SPA | SERVICONSTRUC
RUT 770791715
Juan Alexis | CONSTRUCTORA SAAC SPA
RUT 77091325K
MAURICIO ROBERTO ORELLANA DÍAZ | mauricio orellana diaz
RUT 71904628
NEFTALÍ SIGISFREDO MORALES GALLARDO | NEFTALI MORALES GALLARDO
RUT 156171441
rodrigo | ARCAYA SPA
RUT 769887814
SCARLETH SALAS CARRILLO EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | TORRE FUERTE
RUT 774049886
SERVICIO DE CONSTRUCCIÓN Y MANTENIMIENTO INDUSTRIAL LIMITADA | Obryser ltda
RUT 778937166
SOCIEDAD CONSTRUCTORA E INGENIERIA RISCO SPA | RISCO SPA
RUT 777733133
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Provisión e instalación de piso vinílico Dirección de planificación | 1 Unidad | CLP 4.166.134 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.