← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“SERVICIO DE NORMALIZACIÓN DE ASCENSOR” PARA EL MUSEO BENJAMÍN VICUÑA MACKENNA

Código 6337b64e-9401554 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | MUSEO BENJAMIN VICUÑA MACKENNA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALTICOM SPA | Alticom Elevadores

Monto adjudicado
CLP 2.249.100
Fecha de adjudicación
13-08-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ALTICOM SPA | Alticom Elevadores

RUT 77583451K

LEVANTEC INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | LEVANTEC INGENIERIA SPA

RUT 766412254

Ganador

Sebastián Rodrigo | ASCENT SPA

RUT 76617888K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El Museo Ciudadano Vicuña Mackenna, licita públicamente el servicio de SERVICIO DE NORMALIZACIÓN DE ASCENSOR"1 UnidadCLP 2.249.100

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6337b64e-9401554? | GanaLicitaciones.cl