← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

FABRICACIÓN E INSTALACIÓN DE REPISAS ESTRUCTURALES

Código 6338a71f-9239321 · GOBIERNO REGIONAL DE LA ARAUCANIA | GOBIERNO REGIONAL DE LA ARAUCANIA · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Juan ignacio | PALAMETAL SPA

Monto adjudicado
CLP 18.000.000
Fecha de adjudicación
25-10-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Juan ignacio | PALAMETAL SPA

RUT 768073767

SOC MUEBLES SANTA ANA LIMITADA | M.S.A

RUT 776242705

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
FABRICACIÓN E INSTALACIÓN DE REPISAS ESTRUCTURALES PARA BODEGA DEL GOBIERNO REGIONAL DE LA ARAUCANÍA1 UnidadCLP 18.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6338a71f-9239321? | GanaLicitaciones.cl