Resultado de licitación
Consultoría para diseño y especialidades para la remodelación del segundo piso e instalación de ascensor para la torre de la Iltma. Corte de Apelaciones de Arica
Código 63397960-9632580 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | Corp. Adm. del Poder Judicial - Arica · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó CLAUDIA ANDREA BUSTOS CARPIO | arquitectura
- Monto adjudicado
- CLP 18.100.000
- Fecha de adjudicación
- 12-03-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CLAUDIA ANDREA BUSTOS CARPIO | arquitectura
RUT 136397419
EDGARDO ALBERTO HERNÁNDEZ TORO | Arqnova
RUT 109897264
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Consultoría para diseño y especialidades para la remodelación del segundo piso e instalación de ascensor para la torre de la Iltma. Corte de Apelaciones de Arica | 1 Global | CLP 18.100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.