← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE INSTRUMENTOS DE MEDICION A LISTA COMPLETA

Código 63397fc4-9352479 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE ANDALIÉN COSTA | COMPRAS Y LICITACIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó IMPORTADORA MEDIM LIMITADA | Medim

Monto adjudicado
CLP 3.781.115
Fecha de adjudicación
25-10-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

IMPORTADORA MEDIM LIMITADA | Medim

RUT 772227558

Ganador

MANUEL RODOLFO DIAZ BAHAMONDES SERVICIOS ENERGETICOS PUNTO LED EMPRESA | Manuel Rodolfo

RUT 762377861

PROVEEDORES DE REPUESTOS MARITIMOS E INDUSTRIALES OUTSOURCING SPA | Mar Ingeniería Spa

RUT 761379895

VIDAPARK SPA | VIDAPARK

RUT 774045376

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Instrumentos de Medición de acuerdo a Bases técnicas Adjuntas1 GlobalCLP 3.781.115

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 63397fc4-9352479? | GanaLicitaciones.cl