Resultado de licitación
SERVICIO DE CAMPAÑA DE DIFUSIÓN DEL RSH
Código 633ab49a-9516624 · SUBSECRETARIA DE SERVICIOS SOCIALES | SUBSECRETARIA DE SERVICIOS SOCIALES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AGENCIA TOM SPA | GRUPO TOM
- Monto adjudicado
- CLP 30.768.120
- Fecha de adjudicación
- 02-06-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
AGENCIA TOM SPA | GRUPO TOM
RUT 776317640
DENISE MARIELA ARAVENA CORALES | PMG Medios
RUT 136140809
DUAL SPA | DUAL SPA
RUT 769859659
NOT MEDIA SPA | NOT MEDIA
RUT 769453830
SERVICIOS AUDIOVISUALES SOFAN SPA | SOFAN SpA
RUT 771508766
Soc. De Inversiones Mas de Dos Ltda | MAS DE DOS
RUT 779287505
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CAMPAÑA DE DIFUSIÓN MÓDULO CUIDADOS DEL REGISTRO SOCIAL DE HOGARES | 1 Unidad | CLP 30.768.120 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.