← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

JUEGO DIDACTICO

Código 633adf13-9156476 · I MUNICIPALIDAD DE QUEMCHI | I MUNICIPALIDAD DE QUEMCHI · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó Comercializadora CSA limitada | CSA Deporte

Monto adjudicado
CLP 2.263.911
Fecha de adjudicación
15-05-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Comercializadora CSA limitada | CSA Deporte

RUT 766821316

EDITORIAL ARTIDIX LIMITADA | ARTIDIX

RUT 774492240

PLASTIMAR LIMITADA | Plastimar Ltda

RUT 763540510

Ganador

SOCIEDAD COMERCIAL FREDES Y COYDAN LIMITADA | Rehuce Ltda

RUT 761717391

Ganador

XPERT SOLUCIONES INTEGRALES LIMITADA | Xpert Ltda

RUT 760896772

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
BAUL ORGANIZADOR CON RUEDAS, PLASTICO, DE 100 LITROS 40X45X94 CM. SIMILAR A MARCA WENCO.-3 UnidadCLP 18.907
Plancha de tatamis de 1 metro c/u, encastrable de 2,5 mm de espesor, gruesa.4 UnidadCLP 14.000
Trampolín infantil, capacidad mínima 30 kgs.2 UnidadCLP 31.932
Chaleco compresivo sensorial, talla S,M,L, uno de cada talla similar marca y colección mundo amable.3 UnidadCLP 31.932
Cojin sensorial, 34x 34 cm de diámetro.25 UnidadCLP 10.420
Manta sensorial con peso (lap pads grande, de 60x50 cm).20 UnidadCLP 18.000
Pop it gigante 30 cm. xxl fidget toys, variedad de formas, 30 x 40 cms, aprox.20 UnidadCLP 23.085
Colchoneta plegable gimnasia.1 UnidadCLP 47.940
Tunel plegable para niños.2 UnidadCLP 14.706
Tijeras bucle (para niños) colores surtidos.22 UnidadCLP 4.300
Piscina de pelotas redondas de 1,20 x 40 cms de alto.2 UnidadCLP 250.000
500 Pelotas cada set, para piscina6 PackCLP 32.000
Caja sensorial de arena (similar colección mundito dt).3 UnidadCLP 15.126

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 633adf13-9156476? | GanaLicitaciones.cl