Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE CASCOS Y CHALECOS BALÍSTICOS
Código 633c0ff7-9491321 · I MUNICIPALIDAD DE MAULE | I MUNICIPALIDAD DE MAULE · Maule
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL Y ASESORIAS ARMOR VEST SPA | ARMOR VEST
- Monto adjudicado
- CLP 5.100.000
- Fecha de adjudicación
- 18-02-2025
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
COMERCIAL Y ASESORIAS ARMOR VEST SPA | ARMOR VEST
RUT 765077184
HEMISCAN SPA | HEMISCAN
RUT 774787992
LOGÍSTICA SEVEN SPA | LOGÍSTICA SEVEN SPA
RUT 778088037
MGCG SPA | Military Gear
RUT 772103166
MIGUEL CABALLERO CHILE SPA | NO REGISTRA
RUT 775689560
PULMAHUE SPA | ChilleCompraExpress
RUT 766815618
RESCUE CENTER SPA | RESCUE CENTER
RUT 763792382
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE CASCOS Y CHALECOS BALÍSTICOS DEPARTAMENTO DE SEGURIDAD PÚBLICA. SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS ADJUNTAS.- | 1 Global | CLP 5.100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.