← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de alimentación para Encuentros Grupales Programa Vínculos 18° versión

Código 633deda3-9412281 · I MUNICIPALIDAD DE VALLENAR | I MUNICIPALIDAD DE VALLENAR · Atacama

Resultado oficial

Ganó MARÍA BELÉN ANDREA FREDES nan | Donde la Belén

Monto adjudicado
CLP 1.927.800
Fecha de adjudicación
26-08-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

MARÍA BELÉN ANDREA FREDES nan | Donde la Belén

RUT 194571593

MARÍA BENITA TORREJÓN ARAYA | Maria Torrejón

RUT 86448084

Ganador

VIVIANA DE LOURDES HERRERA TRUJILLO | VIVIANA DE LOURDES

RUT 8656338K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de alimentación, según Bases Técnicas1 GlobalCLP 1.927.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 633deda3-9412281? | GanaLicitaciones.cl