Resultado de licitación
SERVICIO INTALACION DE RED ELECTRICA
Código 633f0103-9297727 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RETIRO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RETIRO · Maule
Resultado oficial
Ganó ELECTRICISTAS CHILE SPA | Electricistas Chile
- Monto adjudicado
- CLP 3.000.000
- Fecha de adjudicación
- 30-01-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ELECTRICISTAS CHILE SPA | Electricistas Chile
RUT 774413812
PABLO ANDRES MAUREIRA SALDANA | PABLO ANDRES MAUREIRA SALDANA
RUT 179881306
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE INSTALACION DE RED ELECTRICA SEMANA RETIRANA 2024, SE DEBE DAR CUMPLIMIENTO A TODOS LOS REQUERIMIENTOS EN ARCHIVO ADJUNTO. | 1 Global | CLP 3.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.