← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PP 110 Prov. e inst. semáforo Av. Pedro Aguirre

Código 6340238f-9244582 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | I MUNICIPALIDAD VALDIVIA · Los Ríos

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 67.425.600
Fecha de adjudicación
24-11-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Nombre no informado

RUT 775001240

AUTOMATICA Y REGULACION S A | automatica y regulacion s.a.

RUT 876067005

TEK CHILE S A | Tek Chile S.A.

RUT 780909501

vicelec ltda | vicelec

RUT 761890565

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Provisión e instalación semáforo av. Pedro Aguirre Cerda, Rocura, Valdivia.1 UnidadCLP 67.425.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6340238f-9244582? | GanaLicitaciones.cl