← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
“CONSULTORÍA PARA EL DESARROLLO DE PLATAFORMA PARA SIMULACIÓN COLABORATIVA, “SubProyecto Nº21: Simulación Clínica Colaborativa. MOSAICO”, ReDit, UNIVERSIDAD DE TALCA”
Código 63415b19-9225746 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Maule
Resultado oficial
Ganó TRESPE SPA | TRESPE
- Monto adjudicado
- CLP 6.000.000
- Fecha de adjudicación
- 08-09-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
TRESPE SPA | TRESPE
RUT 773660441
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSULTORÍA PARA EL DESARROLLO DE PLATAFORMA PARA SIMULACIÓN COLABORATIVA, SubProyecto Nº21: Simulación Clínica Colaborativa. MOSAICO, ReDit, UNIVERSIDAD DE TALCA | 1 Unidad | CLP 6.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.