← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Soluciones constructivas programa Habitabilidad

Código 6341acbb-9474084 · I MUNICIPALIDAD DE CABILDO | I MUNICIPALIDAD DE CABILDO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó PASCUAL ERNESTO ARAYA TAPIA | pascual

Monto adjudicado
CLP 17.782.050
Fecha de adjudicación
22-01-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PASCUAL ERNESTO ARAYA TAPIA | pascual

RUT 125781217

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Soluciones constructivas programa habitabilidad versión 20231 UnidadCLP 17.782.050

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6341acbb-9474084? | GanaLicitaciones.cl