← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO INFRAESTRUCTURA POSTA RARIRUCA CURAC

Código 6343bd6b-9606517 · I MUNICIPALIDAD DE CURACAUTIN | I MUNICIPALIDAD DE CURACAUTIN · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Karen Alejandra | Constructora B & S LTDA

Monto adjudicado
CLP 3.360.710
Fecha de adjudicación
28-11-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Karen Alejandra | Constructora B & S LTDA

RUT 764010493

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE MANTENIMIENTO INFRAESTRUCTURA POSTA DE SALUD RURAL RARIRUCA, CURACAUTIN, SEGUN BASES ADM Y TECNICAS1 UnidadCLP 3.360.710

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6343bd6b-9606517? | GanaLicitaciones.cl