← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE GPS PARA MONITOREO DE VEHÍCULOS

Código 63461b88-9406504 · CORP MUNICIPAL DE RENCA | CORP MUNICIPAL DE RENCA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AHUMADA INVERSIONES Y COMPAÑÍA LIMITADA | GPS EL GOLF LTDA

Monto adjudicado
CLP 5.176.214
Fecha de adjudicación
04-09-2024
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

AHUMADA INVERSIONES Y COMPAÑÍA LIMITADA | GPS EL GOLF LTDA

RUT 775815515

COMERCIAL CHILE RASTREA LIMITADA | Chile Rastrea

RUT 775556064

GALL & AMERICAN SYSTEM TECHNOLOGIES LTDA. | Ubinet Ltda.

RUT 76286861K

José Luis | SERVICIOS ARAYA SPA

RUT 769004165

Linksur EIRL | Linksur SpA

RUT 762206048

Ganador

MCI TELECOM LIMITADA | MCI TELECOM

RUT 765324440

REDOELEC SPA | REDOELEC SPA

RUT 767972474

TECNOBUS CHILE IMPLEMENTOS ELECTRONICOS LIMITADA | TECNOBUS CHILE LTDA

RUT 764025938

WIT INNOVACION TECNOLOGICA SPA | wit

RUT 771223680

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DEL SERVICIO DE GPS PARA MONITOREO DE VEHÍCULOS1 UnidadCLP 5.176.214

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 63461b88-9406504? | GanaLicitaciones.cl