← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de mantenimiento puertas seccionales y portones automatizados del Aeródromo Balmaceda.-

Código 6347644e-9149444 · DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL | UNIDAD DE COMPRA BALMACEDA · Aysén

Resultado oficial

Ganó GOMAC Spa | Constructora GOMAC

Monto adjudicado
CLP 2.000.000
Fecha de adjudicación
05-05-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

GOMAC Spa | Constructora GOMAC

RUT 77103134K

SOCIEDAD COMERCIAL DESARROLLO E INNOVACION LIMITADA | SEGURITECH

RUT 765153301

VÍCTOR RENÉ MUÑOZ GALLEGOS | VICTOR RENE MUÑOZ GALLEGOS

RUT 97294100

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de mantenimiento puertas seccionales y portones automatizados del Aeródromo Balmaceda, según bases técnicas , anexos, instructivo del proceso.-1 UnidadCLP 2.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6347644e-9149444? | GanaLicitaciones.cl