← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Producción de actividades vinculadas al plan de valoración de la Carpintería de Ribera y la Tejuelería en Repollal, Puerto Aysén y Puyuhuapi.

Código 6347bc46-9420797 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SUBDIRECCIÓN NACIONAL DE PATRIMONIO INMATERIAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AGENCIA CARPINTERO NEGRO LIMITADA | Agencia Carpintero Negro Limitada

Monto adjudicado
CLP 2.890.000
Fecha de adjudicación
13-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

AGENCIA CARPINTERO NEGRO LIMITADA | Agencia Carpintero Negro Limitada

RUT 776884170

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Producción de actividades vinculadas al plan de valoración de la Carpintería de Ribera y la Tejuelería en Repollal, Puerto Aysén y Puyuhuapi.1 GlobalCLP 2.890.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6347bc46-9420797? | GanaLicitaciones.cl