Resultado de licitación
CONVENIO DE SUMINISTRO SERVICIO DE MOVILIZACIÓN
Código 6348b324-9119452 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE COCHRANE | Fondos Extrapresupuestarios · Aysén
Resultado oficial
Ganó sergio luis | sergio luis
- Monto adjudicado
- CLP 1.800.000
- Fecha de adjudicación
- 10-03-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
sergio luis | sergio luis
RUT 767694784
SERVICIO TECNICO ALDEA SPA | SERVICIO TECNICO ALDEA
RUT 774454322
SERVICIOS DE TRANSPORTE CAMILA JARIDZA RIVAS ORTEGA E.I.R.L. | Transportes Amukan E.I.R.L.
RUT 773683107
SIGIFREDO MIGUEL CADAGÁN NAVARRO | Sigisfredo Miguel Cadagán Navarro
RUT 86759217
SOCIEDAD COMERCIAL D Y R LIMITADA | Puesto viejo
RUT 766035825
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicio de movilización, capacidad 4 pasajeros, vehiculo 4 x 4 | 1 Unidad | CLP 1.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.