← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

AIRE ACONDICIONADO PORTATIL PARA SALA LACTANCIA CONVENIO MAIS

Código 634a4a42-9470725 · I MUNICIPALIDAD DE VICTORIA | Salud · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Bluetec SpA | Bluetec SpA

Monto adjudicado
CLP 250.000
Fecha de adjudicación
13-12-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Bluetec SpA | Bluetec SpA

RUT 763991296

COMERCIAL BLUESHOP SPA | BlueShop

RUT 772195311

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
AIRE ACONDICIONADO PORTATIL CON FUNCIONES CLIMATIZADOR, SEGUN ANEXO TECNICO1 UnidadCLP 250.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 634a4a42-9470725? | GanaLicitaciones.cl