Resultado de licitación
CONSERVACIÓN ESCUELA RARI
Código 634ff783-9266895 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE COLBUN | Municipalidad · Maule
Resultado oficial
Ganó CEM INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | CEM
- Monto adjudicado
- CLP 320.716.375
- Fecha de adjudicación
- 09-01-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CEM INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | CEM
RUT 766090915
el naranjo | el naranjo
RUT 762639807
Gestion Energetica SpA | ENERGES
RUT 765351995
PABLO CÉSAR MORAGA ALCAÍNO | 137843889
RUT 137843889
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “CONSERVACIÓN DE INFRAESTRUCTURA PARA EL ESTABLECIMIENTO EDUCACIONAL “ESCUELA RARI”, RBD,3336, DE LA COMUNA DE COLBÚN”, financiada con recursos de la Dirección de Educación Pública | 1 Global | CLP 320.716.375 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.