← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S.C. N°08-062_Secretaria Municipal_Servicio de produccion general ejecucion y control para el desarrollo de actividades Peñaflor Celebra a Chile 2024

Código 63507519-9404684 · MUNICIPALIDAD DE PEÑAFLOR | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES MUNICIPALES.- · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó rodrigo | rodrigo

Monto adjudicado
CLP 15.966.386
Fecha de adjudicación
14-08-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

rodrigo | rodrigo

RUT 768904928

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Produccion general, ejecucion y control para el desarrollo de las actividades de Peñaflor Celebra a Chile 2024, indicadas en las Bases de la Licitación.1 GlobalCLP 15.966.386

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 63507519-9404684? | GanaLicitaciones.cl