Resultado de licitación
CONSTRUCCIÓN PAVIMENTO CALLE FLAMMARION
Código 63509093-9115527 · I. MUNICIPALIDAD DE QUILPUE | I. MUNICIPALIDAD DE QUILPUE · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó COMAGO LTDA | COMAGO LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 49.974.807
- Fecha de adjudicación
- 30-08-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
COMAGO LTDA | COMAGO LTDA
RUT 767574444
Construcciones Alfonso Guerra y Cia. Ltda. | Construcciones Alfonso Guerra y Cia. Ltda.
RUT 770272904
CONSTRUCTORA X T PAVIMENTOS Y COMPANIA LIMITADA | EMPRESA CONSTRUCTORA XT PAVIMENTOS Y CIA LTDA.
RUT 763408094
KS LTDA | KS LTDA
RUT 761806203
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSTRUCCIÓN PAVIMENTO CALLE FLAMMARION. POBL. VALENCIA. QUILPUÉ | 1 Unidad | CLP 49.974.807 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.