← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO RACIONES ALIMENTICIAS INTERNADO 2024

Código 6350bd63-9295163 · I MUNICIPALIDAD DE LAJA | I MUNICIPALIDAD DE LAJA · Biobío

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL DE ALIMENTOS SOCIEDAD ANONIMA | ALICOPSA

Monto adjudicado
CLP 9.909
Fecha de adjudicación
20-02-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

COMERCIAL DE ALIMENTOS SOCIEDAD ANONIMA | ALICOPSA

RUT 79690660K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
RACIONES DESAYUNOS1 UnidadCLP 1.712
RACIONES ALMUERZO1 UnidadCLP 3.307
RACIONES ONCE1 UnidadCLP 1.183
RACIONES CENA1 UnidadCLP 3.307
RACIONES COLCION FRIA1 UnidadCLP 400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6350bd63-9295163? | GanaLicitaciones.cl