Resultado de licitación
SERVICIO DE ARRIENDO DE JUEGOS INFLABLES
Código 6352832c-9404719 · I MUNICIPALIDAD DE FUTRONO | I MUNICIPALIDAD DE FUTRONO · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó LIDIA JUDITH RIVAS SANTANA | SALTIMBANQUIS PRODUCCIONES
- Monto adjudicado
- CLP 2.100.840
- Fecha de adjudicación
- 08-08-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
LIDIA JUDITH RIVAS SANTANA | SALTIMBANQUIS PRODUCCIONES
RUT 122003183
RAMÓN GUSTAVO GODOY QUIJÓN | RAMON GUSTAVO GODOY QUIJON
RUT 85919997
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ARRIENDO DE JUEGOS INFLABLES Y DE ENTRETENCION | 1 Unidad | CLP 2.100.840 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.