← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Solic. 80573 - Analizador elemental

Código 63531c50-9473440 · UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE | UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA HEALTH EQUIPMENT SUPPLY LTDA | HES SPA

Monto adjudicado
CLP 35.007.000
Fecha de adjudicación
10-06-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIALIZADORA HEALTH EQUIPMENT SUPPLY LTDA | HES SPA

RUT 768007500

Ganador

DEL CARPIO ANALISIS Y ASESORIAS LIMITADA | DEL CARPIO ANALISIS Y ASESORIAS LIMITADA

RUT 783671107

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Analizador elemental para la determinación de los átomos de carbono1 UnidadCLP 35.007.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 63531c50-9473440? | GanaLicitaciones.cl