Resultado de licitación
TALLER DE SANDWICHERIA (COCINA GASTRONOMIA)
Código 6353a1da-9173189 · SERVICIO NACIONAL DE MENORES | CIP CRC San Joaquin · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó TASOS OTEC LIMITADA | TASOS CAPACITACION
- Monto adjudicado
- CLP 3.989.952
- Fecha de adjudicación
- 09-06-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
TASOS OTEC LIMITADA | TASOS CAPACITACION
RUT 775145846
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LICITACION PUBLICA Y SUS ANEXOS Y FORMATOS, PARA CONTRATAR LA CAPACITACION, DENOMINADA: TALLER DE SANDWICHERIA (COCINA Y GASTRONOMIA) | 1 Unidad | CLP 3.989.952 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.