Resultado de licitación
EXCLUSIÓN PASIVA DE MURCIÉLAGOS MH IGLESIA RILÁN
Código 6354621c-9435771 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó RÓMULO PATRICIO PULGAR AGURTO | Plagafin Higiene Ambiental
- Monto adjudicado
- CLP 8.600.000
- Fecha de adjudicación
- 28-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
RÓMULO PATRICIO PULGAR AGURTO | Plagafin Higiene Ambiental
RUT 107608095
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EXCLUSIÓN PASIVA DE MURCIÉLAGOS, SELLADO Y SANITIZACIÓN EN EL MONUMENTO HISTÓRICO IGLESIA DE RILÁN | 1 Unidad | CLP 8.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.