← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“ADQUISICIÓN DE UN SILLON DENTAL DESTINADO A LA ES

Código 63550ba6-9210367 · I MUNICIPALIDAD DE ZAPALLAR | I MUNICIPALIDAD DE ZAPALLAR · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó BIOTECH LIMITADA | BIOTECH LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 4.500.000
Fecha de adjudicación
01-09-2023
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

BIOTECH LIMITADA | BIOTECH LIMITADA

RUT 760063665

DENTAL AMERICA LIMITADA | Dental America Ltda

RUT 783336502

DENTAL LAVAL LTDA. | DENTAL LAVAL LTDA.

RUT 795958509

EHL SpA | EHL

RUT 76530637K

IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA TECH SPA | TECHDENT

RUT 769850074

OLLER Y CIA LTDA | OLLER Y CÍA LIMITADA

RUT 880410008

SOC CILA LIMITADA | Cila

RUT 832176001

SURBIOMEDICA SPA | SOLUCIÒN TECNOLÒGICA

RUT 775924810

TECMEDENT LTDA. | TECMEDENT LTDA.

RUT 78849050K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
UN SILLON DENTAL DESTINADO A LA ESTACION MEDICA RURAL DE LAGUNA, ZAPALLAR1 UnidadCLP 4.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 63550ba6-9210367? | GanaLicitaciones.cl