Resultado de licitación
Suministro Energía Provisoria CECO
Código 63565a01-9532726 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AB AUDIOVISUAL LIMITADA | ABAUDIO
- Monto adjudicado
- CLP 39.366.395
- Fecha de adjudicación
- 18-06-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
AB AUDIOVISUAL LIMITADA | ABAUDIO
RUT 761602020
Jorge Ignacio | JJ SATA INGENIERÍA
RUT 767326432
ROSETTA SPA | ROSETTA SPA
RUT 771838715
Susan Gloria | EVENTOS MLAGOS PRODUCCIONES SPA
RUT 768613486
Xperience equipos spa | Xperience equipos spa
RUT 762354020
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Sistema de Suministro Provisorio + Distribución Eléctrica + Tramitación Eléctrica SEC (TOTAL NETO, de acuerdo a Anexo N°1) | 1 Global | CLP 39.366.395 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.