← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio Movilización Programa PDTI

Código 6356be32-9402520 · I MUNICIPALIDAD DE PITRUFQUEN | I MUNICIPALIDAD DE PITRUFQUEN · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó RAÚL CELINDO GODOY ARRIAGADA | Raúl Celindo Godoy Arriagada

Monto adjudicado
CLP 1.660.000
Fecha de adjudicación
09-08-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

RAÚL CELINDO GODOY ARRIAGADA | Raúl Celindo Godoy Arriagada

RUT 142555239

TRANSPORTES PANORAMA SUR SPA | TRANSPORTES PANORAMASUR SPA

RUT 768714339

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE MOVILIZACIÓN PARA EL PROGRAMA DE DESARROLLO TERRITORIAL INDIGENA, PDTI, MUNICIPALIDAD DE PITRUFQUEN”. SEGÚN BASES Y ANEXOS.1 UnidadCLP 1.660.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6356be32-9402520? | GanaLicitaciones.cl