Resultado de licitación
MODIFICACION SOME CENTROS DE SALUD
Código 63576081-9457124 · MUNICIPALIDAD DE HUALPEN | MUNICIPALIDAD DE HUALPEN · Biobío
Resultado oficial
Ganó CÉSAR ANTONIO VALENZUELA ROA | CEVAL
- Monto adjudicado
- CLP 48.016.500
- Fecha de adjudicación
- 20-01-2025
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
CÉSAR ANTONIO VALENZUELA ROA | CEVAL
RUT 152239890
CONSTRUCTORA CEDROS SPA | CONSTRUCTORA CEDROS SPA
RUT 766431453
Constructora Geosep Limitada | Geosep
RUT 766757790
CONSTRUCTORA HYH LIMITADA | constructora hyh
RUT 777442740
ESTRUCTURAS RIFIFI SPA | ESTRUCTURAS RIFIFI SPA
RUT 777291181
MENDY CONSTRUCCIONES Y DISEÑO SPA | MENDY SPA
RUT 776297216
SOCIEDAD CONSTRUCTORA CARBOCAB SPA | CONSTRUCTORA CARBOCAB
RUT 776013889
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MODIFICACIONES DE SOME DE CENTROS DE SALUD. SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS ESPECIALES ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 48.016.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.